




Циркуляционный насос котловой для систем отопления с байпасом длинный Powercraft DCA 25-4-180 полно проходной
Циркуляционные насосы являются ключевой частью системы отопления, заставляющей теплоноситель циркулировать. В этом случае нет необходимости устанавливать котел в нижней части системы отопления. В отличие от систем с естественной циркуляцией, не требуется прокладка трубопроводов большого диаметра. Помимо описанных выше преимуществ принудительной циркуляции, значительно сокращается время прогрева системы отопления, что приводит к быстрому повышению температуры в помещении. Системы отопления с циркуляционными насосами являются закрытыми и работают под давлением. Поэтому их необходимо заполнять с помощью насоса, работающего под давлением, или подключать систему отопления к водопроводу высокого давления.

- Поддерживает оптимальный уровень температуры и контролирует расход жидкости;
- Позволяет производить профилактику или замену радиатора, не приостанавливая системы отопления.
- Позволяет уменьшить количество использованного теплоносителя;
- Повышает производительность всей системы.
Байпас обеспечивает стабильную работу в системе отопления и с естественной циркуляцией воды в случае остановки насоса, например отключения электричества.

Циркуляционный комплект с насосом Powercraft 25-4-180 для центрального отопления, так называемый байпас, используемый для защиты твердотопливных котлов от чрезмерного повышения температуры и давления.
В комплект входит:
- Насос Powercraft 25-4-180
- Гайки с прокладками для подключения насоса
- Вилка с кабелем 1м
- Байпас 40 или 50
- Фильтр грязевой
- Кран или клапан
- Кран 25 (2 шт.).
Качественное исполнение, товар проверен на герметичность.

- Производитель: Powercraft;
- Вид насоса: бытовой;
- Тип насоса: Циркуляционный;
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50 (В/Гц);
- Мощность, Вт: 72 (Вт);
- Высота подъема 4 м;
- Количество скоростей: 3;
- Монтажное расстояние 180 мм;
- Макс. давление в системе отопления 10 бар;
- Минимальная температура рабочей жидкости: 0.0 (град.);
- Максимальная температура рабочей жидкости: 100.0 (град.);
- Тип ротора: Мокрый;
- Диаметр патрубка, мм: 25 (мм);
- Класс защиты: IP44;
- Вес: 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| В комплекті | |
| Байпас | Байпас 40 кран довгий |
- Цена: 1 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCA 4 кран довгий 40
Циркуляционный насос котловой для систем отопления с байпасом 40 кран длинный Powercraft DCA 25-4-180
1 910 ₴
1 759 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





