




Циркуляционный насос котловой для систем отопления с байпасом длинный полно проходной VODOMET VM25/60-180
Электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором серии VM предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, системах отопления «теплый пол», солнечных системах обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут устанавливаться в закрытых и открытых системах.
Электронасосы циркуляционные серии VM предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.

Циркуляционный комплект с насосом VODOMET VM25/60-180 для центрального отопления, так называемый байпас, используемый для защиты твердотопливных котлов от чрезмерного повышения температуры и давления.
В комплект входит:
- Насос VODOMET VM25/60-180
- Гайки с прокладками для подключения насоса
- Вилка с кабелем 1м
- Байпас 40 или 50
- Фильтр грязевой
- Кран или клапан
- Кран 25 (2 шт.).
Качественное исполнение, товар проверен на герметичность.

- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия.

- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции F
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.

- Поддерживает оптимальный уровень температуры и контролирует расход жидкости;
- Позволяет производить профилактику или замену радиатора, не приостанавливая системы отопления.
- Позволяет уменьшить количество использованного теплоносителя;
- Повышает производительность всей системы.
Байпас обеспечивает стабильную работу в системе отопления и с естественной циркуляцией воды в случае остановки насоса, например отключения электричества.
- Материал корпуса: чугун
- Максимальный напор (м): 6
- Количество скоростей: 3
- Тип ротора - «мокрый»
- MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 60,00
- Напор при режиме 1 (м): 4,00
- Напор при режиме 3 (м): 6,00
- Производительность при режиме 1 (м3/час): 36,00
- Производительность при режиме 2 (м3/час): 48,00
- MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час): 3,60
- Минимальная температура окружающей среды (°C): 5
- Напряжение сети (V): 220-240
- Встроенная термозащита: Да
- Частота тока (Гц): 50
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Материал обмотки статора: Медь
- Класс термостойкости: F
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
- Режим работы: S1, продолжительный
- Напор при режиме 2 (м): 4,50
- Мощность (Вт): 92
- Производительность при режиме 3 (м3/час): 60,00
- Емкость конденсатора (мкФ): 3,00
- Производительность (л/мин): 40,00
- Максимальная температура окружающей среды (°C): 40
- Максимальная температура рабочей жидкости (°C): 110.
- Торговая марка: VODOMET
- Тип: Центробежный
- Страна бренда: Словения
- Диаметр условного прохода (мм): 25
- Монтажная длина (мм): 180
- Длина кабеля (м): 1
- Вес (кг): 3,20
- Гарантийный срок (мес): 12.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 92 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| В комплекті | |
| Байпас | Байпас 40 кран довгий |
- Цена: 2 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: VM 6 кран довгий 40
Циркуляционный насос котловой для систем отопления с байпасом 40 кран длинный VODOMET VM25/60-180
2 179 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



