




Циркуляционный насос котловой для систем отопления с байпасом короткий полно проходной GRUNDFOS UPS 25-40 180
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-4180 предназначен для эффективной циркуляции жидкостей в бытовых системах отопления, кондиционирования и горячего водоснабжения. Эти циркуляционные насосы UPS обладают тремя рабочими скоростями, очень экономичны и имеют минимальное потребление электроэнергии, обеспечивая тихую и бесперебойную работу.
Модель насоса UPS 25-4 180 оснащена электродвигателем с защищенным статором и "мокрым" ротором, лишенным сальниковых уплотнителей, вместо чего имеет два уплотнительных кольца. Смазка для подшипников снабжается перекачиваемой жидкостью, а корпус изготовлен из чугуна. Изделие обладает классом защиты IP 44, что гарантирует устойчивость к пыли и влажности. Этот насос способен производить напор воды до 4 метров.
Выбирая циркуляционный насос для системы отопления, выбор в пользу Grundfos UPS 25-4 180 – это разумное решение для тех, кто ценит надежность и практичность, обеспечивая эффективную работу без лишних затрат энергии.

Циркуляционный комплект с насосом GRUNDFOS UPS 25-40 180 для центрального отопления, так называемый байпас, используемый для защиты твердотопливных котлов от чрезмерного повышения температуры и давления.
В комплект входит:
- Насос GRUNDFOS UPS 25-40 180
- Гайки с прокладками для подключения насоса
- Вилка с кабелем 1м
- Байпас под трубу 40 или 50 диаметра
- Фильтр грязевой косой
- Кран или клапан
- Кран шаровый 25 (2 шт.).
Качественное исполнение, товар проверен на герметичность.

- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия.

- Поддерживает оптимальный уровень температуры и контролирует расход жидкости;
- Позволяет производить профилактику или замену радиатора, не приостанавливая системы отопления.
- Позволяет уменьшить количество использованного теплоносителя;
- Повышает производительность всей системы.
Байпас обеспечивает стабильную работу в системе отопления и с естественной циркуляцией воды в случае остановки насоса, например отключения электричества.
- Материал корпуса: чугун
- Максимальный напор (м): 4
- Количество скоростей: 3
- Тип ротора - «мокрый»
- MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 60,00
- Напор при режиме 3 (м): 4,00
- Производительность при режиме 1 (м3/час): 36,00
- Производительность при режиме 2 (м3/час): 48,00
- MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час): 3,60
- Минимальная температура окружающей среды (°C): 0
- Напряжение сети (V): 220-240
- Встроенная термозащита: Да
- Частота тока (Гц): 50
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Материал обмотки статора: Медь
- Класс термостойкости: F
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
- Режим работы: S1, продолжительный
- Напор при режиме 2 (м): 4,50
- Мощность (Вт): 90
- Производительность при режиме 3 (м3/час): 60,00
- Емкость конденсатора (мкФ): 3,00
- Производительность (л/мин): 40,00
- Максимальная температура окружающей среды (°C): 40
- Максимальная температура рабочей жидкости (°C): 110.
- Торговая марка: Grundfos
- Тип: Центробежный
- Страна бренда: Дания
- Диаметр условного прохода (мм): 25
- Монтажная длина (мм): 180
- Длина кабеля (м): 1
- Гарантийный срок (мес): 12.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| В комплекті | |
| Байпас | Байпас 40 кран короткий |
- Цена: 1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRNDFS UPS 25-4 кр кор 40
Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-40 180 котловой для систем отопления с байпасом 40 и комплектом кранов
1 900 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

