




Погружной дренажный насос Expert Pump QDX 1.1 кВт для сливной ямы дома
Насос дренажный EXPERT QDX 1.1 - это насос мощностью 1.1 кВт, предназначен для для перекачки чистой и мутной воды, а также воды с незначительным количеством взвешенных в воде частиц. Температура жидкости не должна превышать 35 С. Основными преимуществами насоса является простота и надежность конструкции, а также улучшенное сальникового уплотнения.
Насос состоит из двох основных узлов - электродвигателя и центробежного насоса. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, имеющего высокие механические свойства.

- Производитель: Expert Pump
- Вид насоса: Канализационный
- Способ установки насоса: Погружной
- Потребляемая мощность: 1.1 кВт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50 Гц
- Диаметр слива воды: 1 дюйма (25 мм)
- Максимальный напор: 15 м
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Максимальная производительность: 9 м3/ч (150 л/мин)
- Гарантийный срок: 12 мес.

- Корпус насоса из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Простое подключение.

Медь твердее алюминия, поэтому имеет меньшую текучесть и ее контакты надежнее. Кроме того, этот металл хорошо подвергается обработке, легко паяется и сваривается, а также практически не окисляется. Точнее окисляется, но очень медленно.

Крильчатка – один из основных рабочих органов насоса. Открытое рабочее колесо представляет собой диск и лопасти, находящиеся на его поверхности. Лопатей чаще всего бывает четыре или шесть. Данный вид крыльчатки применяют для перекачки загрязненной жидкости, с маслянистыми или жесткими включениями, при низком напоре. При такой конструкции колеса удобно очищать его каналы. Однако он обладает высоким уровнем износостойкости и легко очищается от различных засоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Expert |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: Expert Pump QDX 1.1 б/п
Погружной дренажный насос для грязной воды Expert Pump QDX 1.1 кВт для сливной ямы дома
1 870 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

