
Соединительный шланг предназначен для создания непрямолинейных соединений в системах водоснабжения. Гибкая подводка этого типа – это шланг, имеющий армирование из нержавеющей стали, причем одна из его частей имеет жесткую угловую конструкцию. В шланге есть два наконечника, которые позволяют его подключать к водопроводу сантехнического оборудования или устанавливать на насосных станциях. Благодаря его эластичности, шланг уменьшает вибрацию и шум в системе водоснабжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр подключения - 1"
Номинальный проход – 25 мм
Рабочее давление – 10 бар
Максимальное давление – 20 бар
Диапазон рабочей температуры воды - t° от +1 до +95°С
Соединения – внутренняя резьба/внешняя резьба
Длина изделия – 0,5 м
Нажимная Гайка – никелированная латунь
Гильза обжимная – сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для насосов |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 500 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Длинна шланга | |
| Длинна шланга | 50 см |
- Цена: 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: Шл вибр. нерж. кут. B/Н 5
Шланг вибрационный гибкий из нержавеющей стали угловой B/Н 500 мм 1"x90
310 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
