

Насос циркуляционный энергосберегающий LuKon GRS 25/60-130 мм предоставляет корпус и насосную часть, аналогичные известному итальянскому насосу Grundfos.
LuKon GRS 25/60-130 с укороченной базой в 130 мм и мощностью 93 Вт разработан для обеспечения циркуляции горячей воды в системах отопления с постоянным или переменным расходом воды, а также в системах с изменяющимися температурными показателями в напорных трубопроводах. Этот насос также может применяться в системах, работающих в ночном режиме. Диапазон температур используемой жидкости варьируется от 5 до 110 градусов Цельсия. Его функциональность ориентирована на перекачивание воды и чистых, низкозамерзающих, нейтральных и неопасных жидкостей. В комплекте предоставляется шнур длиной 1 метр с розеткой.
Преимущества данного насоса:
1. Энергосбережение: Оптимизированное энергопотребление существенно снижает расход энергии.
2. Гибкость: Возможность установки в различных системах отопления.
3. Комфорт: Низкий уровень шума во время работы.
4. Удобство: Простая настройка и эксплуатация для конечного пользователя.

Напряжение сети: 230 В
Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
Класс безопасности: IP44
Резьбовое соединение: 1 1/2 ″
Материал рабочего колеса: технополимер
Материал корпуса: чугун
Максимальная мощность двигателя - 93 Вт.
Скорость 1-2-3
Диаметр подключения 1 1/2 ″
Монтажный размер - 130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Энергосберегающие насосы |
| Вес брутто (кг.) | 1.820000 |
| Объём (м³) | 0.005940 |
| Мощность (кВт.) | 0.093 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Межосевое расстояние (мм.) | 130 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Страна происхождения | Польша |
- Цена: 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: LuKon GRS 25/60 130 б/г
Насос циркуляционный LuKon GRS 25/60-130 для систем отопления короткая база, без гаек
810 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
