




Насос циркуляционный энергосберегающий LuKon WRS 25/4-180 мм предоставляет корпус и насосную часть, аналогичные известному итальянскому насосу Wilo.
LuKon WRS 25/4-180 предназначен для обеспечения циркуляции горячей воды в системах отопления с постоянным или переменным расходом воды, а также в системах с изменяющимися температурными показателями в напорных трубопроводах. Этот насос также может быть использован в системах, работающих в ночном режиме. Его функционал предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных и не взрывоопасных жидкостей.
Особенности включают в себя интегрированное управление по давлению, предоставляющее возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с текущими требованиями системы.
Преимущества данного насоса:
1. Энергосбережение: Оптимизированное энергопотребление существенно снижает расход энергии.
2. Гибкость: Возможность установки в различных системах отопления.
3. Комфорт: Низкий уровень шума во время работы.
4. Удобство: Простая настройка и эксплуатация для конечного пользователя.

Напряжение сети: 230 В
Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
Класс безопасности: IP44
Резьбовое соединение: 1 1/4 ″
Материал рабочего колеса: технополимер
Материал корпуса: чугун
Максимальная мощность двигателя - 65 Вт.
Скорость 1-2-3
Диаметр подключения 1 1/4 ″
Монтажный размер - 180 мм
Вес - 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Энергосберегающие насосы |
| Вес брутто (кг.) | 2.000000 |
| Объём (м³) | 0.005940 |
| Мощность (кВт.) | 0.065 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Межосевое расстояние (мм.) | 180 |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Страна происхождения | Польша |
- Цена: 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: LuKon WRS 25/4 180 б/г
Насос циркуляционный LuKon WRS 25/4-180 для систем отопления с ел. кабелем, без гаек
910 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
