




ASAKA-21V
Аккумуляторная цепная пила / мини цепная пила 6" - два аккумулятора 21V
Необычайно удобная и функциональная мини-пила ASCD-21V японского бренда ASAKA прекрасно справляется с обрезкой ветвей, кустарников и другими мелкими задачами, требующими быстрого реза.
Мощное и эффективное беспроводное питание гарантирует продуктивную работу, а эргономичная и функциональная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
Удобная и чрезвычайно функциональная аккумуляторная пила ASCD-21V обеспечивает быстрый и эффективный рез, а два аккумулятора с напряжением 21V гарантируют длительное время работы без необходимости перерыва для зарядки.
Эргономичная конструкция позволяет управлять пилой одной рукой, обеспечивая полный контроль над устройством. Рукоятка покрыта резиновой антискользящей поверхностью, обеспечивая стабильную и безопасную работу. Компактные размеры и низкий вес дополнительно повышают удобство использования.
Тщательно закаленная цепь и лезвия с укрепленной конструкцией гарантируют быстрый и точный рез, а верхняя защита направляющей обеспечивает безопасность при работе с устройством.
Пила ASCD-21V поставляется вместе с аккумуляторами и зарядным устройством в небольшом пластиковом кейсе, что значительно облегчает транспортировку и хранение устройства.
Комплект АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА ASCD-21V включает в себя:
- мини цепную пилу
- направляющую и цепь 6"
- 2 аккумулятора LI-ION 21V
- зарядное устройство
- кейс
Видео обзор товара:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 120 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 110 ₴
- Под заказ
- Код: ASCD-21V
Отправка с 14 мая 2026Аккумуляторная бензопила мини-аккумуляторная цепная пила 6 дюймов ASAKA-21V для дерева сучкорез
2 110 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





