

Zerix YUB 048
Характеристики смесителя для кухни Zerix YUB 048 (ZX2772) делают его превосходным выбором для вашей кухни. Этот однорычажный смеситель из коллекции YUB торговой марки ZERIX обладает высоким качеством и привлекательным дизайном.
Смеситель изготовлен из прочного материала - силумина, который обеспечивает долговечность и надежность работы устройства. Верхний слой смесителя покрыт хромом, что делает его стильным и легким в уходе.
Форма поворотного гусака смесителя оптимальна для использования с глубокими раковинами, обеспечивая удобство в повседневном использовании кухни.
Смеситель Zerix YUB 048 оснащен гибкой подводкой и усиленной гайкой, обеспечивая простоту установки и надежное соединение.
Гарантия на корпус смесителя составляет 24 месяца, а на детали - 12 месяцев, что подтверждает высокое качество и долговечность этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zerix YUB 048
Одноручковый классический смеситель для кухни с силумина на гайке Zerix YUB 048 Чехия
770 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
