




Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Intertool - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Intertool при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики товара:
Производитель: Intertool
Тип: AGM
Номинальное напряжение, В: 12
Емкость, А.ч: 8
Максимальный ток заряда, А: 2,1
Максимальный ток разряда, А: 70
Рабочая температура,°С: 10...+50
Высота, мм: 97
Ширина, мм: 150
Глубина, мм: 65
Масса, кг: 2,2
Гарантия, мес: 12
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промооборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 70 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: Intertool
Аккумулятор 12v 8ah для опрыскивателя аккумуляторная батарея 12 в 8 ач
670 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
