




Tsunami ST-016A

Опрыскиватель аккумуляторный Tsunami ST-016A 16л – это аккумуляторный опрыскиватель с регулируемым распыляющим факелом. Его удобно использовать для распыления воды, удобрений, биостимуляторов и других препаратов. Опрыскиватель садовый работает автономно. 16-литровый распыляющий бак позволяет обрабатывать достаточно большие площади: сад, огород, теплицу, клумбы, а при необходимости и помещение.
Регулируемое и равномерное распыление жидкости позволяет использовать распылитель опрыскиватель Тsunami для дезинфекции и дезинсекции помещений, а также для мытья окон, стен, машин.
Опрыскиватель аккумуляторный Тsunami 16 л – это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой на открытых площадях и в закрытых помещениях.
Опрыскиватель Тsunami 16 л аккумуляторный отличается эргономичным дизайном и достаточно прост в эксплуатации. К тому же он практически бесшумен в работе.
Опрыскиватель аккумуляторный садовый Тsunami комплектуется зарядным устройством и распылительной трубкой с пятью сменными соплами для максимального удобства распыления в разных условиях.

- небольшие габариты
- эргономичное исполнение
- бесшумная работа
- удобные регулируемые шлейки
- 5 насадок

- Опрыскиватель TSUNAMI ST-016 A (16 л 8 Ач)
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Распылительная телескопическая трубка
- Съемные распылительные сопла (5шт.)
- Ранечный ремень
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tsunami |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 81 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tsunami ST 016A 16л
Опрыскиватель аккумуляторный Tsunami ST 016A 16л садовые опрыскиватели для деревьев, огорода, сада и виноград
1 270 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка




