-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный для грязной воды с поплавком Rosa P-203
Насос дренажний Rosa P-203 призначений для відкачування брудної води з підвалів, льохів, колодязів, свердловин тощо. Насос приводиться в дію потужним 750 Вт електромотором, завдяки чому досягається продуктивність в 90 л/хв. Для автоматичного відключення насоса за відсутності води передбачено спеціальний поплавець. Корпус насоса виготовлений із міцного ударостійкого пластику.

Применения и технические решения
- С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков.
- Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
- В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
- Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
- После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключение электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
- Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.

Преимущества:
- Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также высокая производительность (90л/мин) и большой напор.
- Мощность двигателя составляет 750 Вт, чего с запасом хватает для производительной работы в течение длительного времени.
- Насос обладает надежными резиновыми уплотнениями и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель.
- Откачивает из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают 10%.
- Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
- Простота использования.
- Компактные размеры и маленький вес, позволяющие без проблем перемещать насос и устанавливать его для временной или постоянной работы;
- Безопасность в работе.
Сфера применения дренажного насоса Rosa P-203 – ликвидация последствий прорывов водопроводных труб; откачка воды из затопленных помещений; для осушения небольших канализационных отстойников.
Характеристики:
- Корпус насоса: пластик
- Бренд: Rosa
- Вид насоса: Дренажный
- Установка насоса: Вертикальная
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальный напор: 6 м
- Пропускная способность: 5 куб.м/час
- Напряжение сети: 220~240 В
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Обмотка двигателя: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Максимальный напор: 6 метров
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX5D
- Тип выключателя насоса: Поплавковый
- Минимальная температура окружающей среды: 10 град.
- Максимальная температура окружающей среды: 40 град.
- Диаметр разъема соединения: 1 дюйм
- Длина сетевого шнура: 7 м
- Продуктивность - 90 л/мин.
- Вес: 4 кг.
- Гарантийный срок: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rosa P-203
Дренажный насос Rosa P-203 для грязной воды с поплавком выключения
1 560 ₴
1 320 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

