


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Nowa LCA 25-6-180C обеспечивает бесперебойную принудительную циркуляцию рабочих жидкостей в системах отопления и кондиционирования. Оснащенный асинхронным двигателем с "мокрым" ротором и медной обмоткой статора, насос охлаждается перекачиваемой жидкостью.
- Работает на частоте 50 Гц, имеет три режима мощности, максимальный напор составляет 6 м.
- Моноблочная конструкция с одним рабочим колесом и чугунным корпусом обеспечивает надежность и долговечность.
- Класс защиты IP44, класс изоляции H.
- Вес насоса 2,8 кг, монтажная база 180 мм.
- В комплект входят насос, два коннектора с прокладками, инструкция по эксплуатации, упаковка.
Общие характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Диаметр подключения: 1 1/2"
- Бренд: Nowa
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Польша
- Мощность: 95 Вт
- Межосевое расстояние: 180 мм
- Производительность: 62 л/мин
- Давление: до 10 бар
- Высота подачи: до 6 м
- Максимальная температура: 110°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Монтажная база,мм | 180 |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 629 ₴
