



Циркуляционный насос для отопления PowerCraft DCA 25-4-180
В частных и загородных домах, коттеджах, на дачах обычно используют автономное отопление. Для повышения эффективности автономного обогрева используют циркуляционный насос, предназначенный для стимулирования движения теплоносителя и обеспечения быстрого и равномерного прогрева системы.
От циркуляционного насоса зависит эффективная и бесперебойная работа водяного отопления, время нагрева и температура в частном доме или квартире. Одним из лучших производителей насосов для перекачки воды является PowerCraft. В процессе эксплуатации такие циркуляционные приборы показывают устойчивость к износу, значительным нагрузкам, механическим повреждениям, негативному воздействию окружающих факторов. Отличается быстрой и функциональной работой, не ломается и не выходит из строя.
Особенности циркуляционного насоса PowerCraft DCA 25-4-180:
- Трехступенчатая ручная регулировка режимов работы;
- Низкий уровень вибрации;
- Керамический вал и подшипники скольжения ротора;
- Стакан ротора из нержавеющей стали;
- Чугун корпуса насоса;
- Надежная крыльчатка из термостойкого пластика;
- Кабель электропитания с сетевой вилкой;
- Комплект коннекторов и прокладок для подключения к трубопроводу;
- Диаметр присоединительной резьбы, 25мм (1” дюйм)
Комплектация:
- Насос в сборе;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Характеристики:
- Производитель: Powercraft;
- Вид насоса: Поверхность;
- Тип насоса: Циркуляционный;
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50 (В/Гц);
- Мощность, Вт: 72 (Вт);
- Количество скоростей: 3;
- Минимальная температура рабочей жидкости (град.): 0.0 (град.);
- максимальная температура рабочей жидкости (град.) 100.0 (град.);
- Тип ротора: Мокрый;
- Диаметр патрубка, мм: 25(мм);
- Класс защиты: IP44;
- Диаметр впускного/выпускного отверстия, дюйма (мм): 1” (25мм) / 1” (25мм);
- Длина сетевого кабеля, м: 0,1(м);
- Материал изготовления: Чугун;
- Вес, кг: 2,1 (кг);
- Размеры, мм: 194/140/130 (мм);
- Гарантия, мес.: 12 (мес);
Преимущество:
- Прочный корпус из чугуна и алюминия;
- Бесшумная работа;
- Экономное потребление электроэнергии;
- Длительный срок эксплуатации;
- Доступная цена циркуляционного насоса Powercraft DCA 25-4-180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: Power craft DCA 25-4-180
Циркуляционный насос с кабелем без гаек PowerCraft DCA 25-4-180 для системы отопления
1 010 ₴
808 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
