




Описание электронного реле давления с защитой от сухого хода NOWA EPS-16A:
Электронные реле давления с защитой от сухого хода NOWA EPS-16A предназначены для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживают постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос.
Электронные реле давления NOWA EPS-16A обеспечивают защиту электронасоса от работы в режиме «сухого хода» с повторным ручным или автоматическим перезапуском электронасоса.
Включение электронасоса происходит, когда давление в магистрали падает до заданного нижнего предела (настраивается с панели управления). Отключение электронасоса происходит после определенного промежутка времени (7–15 с) по достижении заданного верхнего предела давления в магистрали (настраивается с панели управления) либо прекращения движения воды через электронное реле давления с защитой от сухого хода NOWA EPS-16A.
Условия эксплуатации:
- размер неабразивных частиц не должен превышать 0,2 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м³;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м³ в сухом остатке;
- показатель кислотности (pH) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов — не более 350 г/м³, сероводорода — не более 1,5 г/м³;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °C до +60 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NOWA |
| Рабочий диапазон | 16 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
- Цена: 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nowa EPS-16 a
Электронное реле давления воды и сухого хода для насоса Nowa EPS-16 a
980 ₴
900 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

