




Описание
Характеристики
Информация для заказа
🟠Опрыскиватель аккумуляторный AL-FA (литий-ионный аккумулятор 12V 12Ah)
12Л + НАБОР ИЗ 4 НАСАДОК
МОДЕЛЬ: ALES12L-LI
Многофункциональный распылитель со сменным аккумулятором — идеальное решение для дезинфекции, борьбы с вредителями и уборки. Оснащенный регулируемым давлением, эффективным мембранным насосом и устойчивым к коррозии баком, он обеспечивает точное и безопасное использование. Контурная задняя панель обеспечивает комфорт при ношении, а современный литий-ионный аккумулятор емкостью 8 А·ч, 12 В на 60% легче традиционных, обеспечивает более длительный срок службы и быструю зарядку. Полный набор компонентов позволяет настроить систему распыления в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, обеспечивая максимальную эффективность работы.

⚫ AL-FA — ИННОВАЦИИ И НАДЕЖНОСТЬ В ОДНОМ

🟠 ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Емкость бака: 12 л
- Питание: аккумулятор
- Рабочее давление: 1,5 - 5,5 [бар]
- Тип насоса: мембранный
- Длина шланга с ручкой: 120 см.
- Максимальное время распыления после полной зарядки: до 5 ч.
- Производительность на одну форсунку: 1,5 - 1,6 [л/мин]
- Производительность на двойной форсунке: 1,8 - 3 [л/мин]
- Тип батареи: литий-ионная
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 12 Ач
- Напряжение питания зарядного устройства: 230 В / 50 Гц
- Ток заряда зарядного устройства: 1,2 А

🟠 КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Опрыскиватель (12 л)
- Литий-ионный аккумулятор (12 В/12 Ач)
- Телескопическая штанга (45 - 80 см)
- Набор из 4 насадок
- Сито
- Подтяжки
- Комплект прокладок
- Зарядное устройство для аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 3.6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 960 ₴
- Нет в наличии
Опрыскиватель аккумуляторный с литиевой батареей Al-fa li-ion
1 960 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





