




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Насос погружной фекальный бытовой с измельчителем 2600 Вт насосы для канализации, выгребных ям грязных вод WQD»
Мощный насос дренажно-фекальный с поплавком N.E.K WQD/P233F AL 2600 Вт
Фекальный насос N.E.K WQD/P233F AL — это высокоэффективный погружной насос, предназначенный для откачивания воды с фекалиями и твёрдыми частицами до 30 мм из выгребных ям, канализации, сточных вод. Отлично справляется с откачкой грязной воды в частных домах, коммунальных хозяйствах, на стройках и производственных объектах.

-
Мощность 2600 Вт — обеспечивает стабильную и быструю перекачку грязной воды с фекалиями.
-
Производительность 12500 л/ч — подходит для работы с загрязнённой водой, бытовыми и канализационными стоками.
-
Чугунная крильчатка — три лопасти из чугуна эффективно измельчают и перекачивают грязную воду с твердыми частицами до 30 мм
-
Термозащита двигателя — предотвращает перегрев и продлевает срок службы насоса.
-
Автоматическое включение/выключение (поплавковый выключатель) — удобно и безопасно в эксплуатации.

-
Модель: N.E.K WQD/P233F AL
-
Мощность: 2600 Вт
-
Максимальный напор: 18 м
-
Максимальная производительность: до 12.5 м³/ч
-
Глубина погружения: до 9 м
-
Диаметр патрубка: 50 мм
-
Автоматическое включение/выключение: (поплавок)
-
Длинна электрического кабеля питания: 8 м

-
Насос с автоматическим выключателем (поплавком) и электрическим кабелем 8 м
-
Патрубок насоса (металлический) 2 дюйма с выходом под шланг ø50 мм
-
Шланг фекальный зелёный 2 Атм. ø50 мм (длинна 5 м - 100 м)
-
Хомут нержавеющий ø50 мм (подарок 1 шт.)
-
Шнур для опускания насоса ø6 мм (подарок 5 м)
-
Инструкция на украинском языке
-
Гарантийный талон (гарантия 2 года)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Комплектация | |
| Насос + шланг | 5 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бытовой насос дренажно фекальный с измельчителем |
- Цена: 2 166,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: N.E.K P233F AL з/п+зел.5м
Насос погружной фекальный бытовой с измельчителем 2600 Вт насосы для канализации, выгребных ям грязных вод WQD
2 330 ₴
2 166,90 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка







