




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для откачки: насос фекальный Rona WQD10 + шланг 2 дюйма 50 мм (5–70 м)
Надёжность и готовность к работе — подключай и качай без лишних забот!
В комплект входит:
-
Фекальный насос Rona WQD10 1.1 кВт (без поплавка).
-
Пожарный рукав-шланг 2 дюйма 50 мм (4 Бар давление) длиной от 5 до 70 м (с шагом 5 м).
-
Нержавеющий хомут ⌀50 мм для крепления шланга.
Преимущества комплекта:
-
Полная готовность к работе.
-
Прочный шланг, устойчивый к перегибам, износу и ультрафиолету.
-
Производительный насос с высокой надёжностью.
-
Подбор длины под конкретную задачу.
Применение:
-
Откачка выгребных ям и септиков.
-
Осушение подвалов, котлованов, траншей.
-
Перекачка грязной технической воды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 5 метрів м |
| Тип назначения | Насос фекальний Rona WQD10 + шланг 2 дюйма 50 мм (рукав для фекальних насосів) (5–60 м) |
- Цена: 2 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rona WQD10 +шланг 4Бар 5м
Насос фекальный Rona WQD10 + шланг 2 дюйма 50 мм (рукав для фекальных насосов) (5–70 м)
2 065 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




