




Бытовой фекальный насос Rona WQD10F с измельчителем, 1100 Вт, погружной дренажный насос для откачки стоков и фекалий + шланг (разные длины)
💧 Насос дренажно-фекальный с поплавком Rona WQD10F с измельчителем — надёжное решение для откачки фекальных и дренажных вод в частных домах, хозяйствах и на производстве.
В комплекте со шлангом длиной от 5 до 70 метров (на выбор) — готовый набор для работы сразу после покупки.

-
Фекальный насос Rona WQD10F 1.1 кВт (с поплавком).
-
Пожарный рукав-шланг 2 дюйма (50 мм) (4 Бар давление) длиной от 5 до 70 м (кратно 5 м).
-
Нержавеющий хомут ⌀50 мм для крепления шланга.
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Гарантийный талон (12 месяцев).
✅ Мощность 1100 Вт обеспечивает высокую производительность.
✅ Измельчитель легко справляется с твёрдыми включениями до 30 мм.
✅ Усиленный корпус: низ выполнен из чугуна для долговечности, верх из алюминия для лучшего охлаждения двигателя и снижения веса.
✅ Комплект со шлангом позволяет выбрать нужную длину без лишних затрат времени.
Идеально подходит для:
-
выгребных ям;
-
септиков;
-
канализации;
-
дренажных колодцев;
-
откачки стоков.
Описание
Фекальный насос Rona WQD10F с измельчителем — это мощный погружной насос для перекачки загрязнённых вод и стоков. Благодаря чугунному корпусу, измельчительной турбине и надёжному двигателю 1100 Вт, модель отличается высокой эффективностью и долгим сроком службы.
Измельчитель (крыльчатка)
Модель оснащена измельчителем в виде чугунной крыльчатки с тремя лопастями, которая одноэтапно измельчает мягкие включения в жидкости размером до 3 см. Данный насос отлично подходит для откачки фекальных и дренажных стоков с содержанием жидкости 60–80%.

В комплект входит шланг длиной 5–70 м (на выбор), что делает этот набор готовым решением «под ключ» для любых задач.

-
Мощность: 1100 Вт
-
Диаметр выхода: 2" (50 мм)
-
Максимальная производительность: 160 л/мин
-
Максимальный напор: до 10 м
-
Измельчитель: да, до 30 мм включения
-
Материал корпуса: чугун, алюминий
-
Длина кабеля: 4,7 м
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Насос + шланг | 5 метрів |
- Цена: 2 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rona WQD10F +шланг зел.5м
Фекальный насос Rona WQD10F с измельчителем + шланг (5–70 м), 1100 Вт, дренажный насос для откачки стоков и
2 230 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





