




Насос дренажный Rosa P203 750 Вт погружной для откачки грязной и чистой воды из колодца, бассейна, подвала
✅ Преимущества насоса
✅ Мощность 750 Вт — достаточная для откачки воды в бытовых условиях
✅ Откачка грязной и чистой воды — универсальное применение
✅ Подходит для колодцев, бассейнов, подвалов, септиков
✅ Поплавковый выключатель — защита от работы «всухую»
✅ Погружной тип — эффективная работа даже на глубине
✅ Компактный и надежный корпус — удобство в использовании и долговечность
Насос дренажный 750 Вт погружной предназначен для откачки грязной и чистой воды из колодца, бассейна или подвала.
Модель подходит для использования в быту, на даче или в частном доме.
Мощность 750 Вт обеспечивает эффективную работу при откачке воды средней загрязнённости.
Оснащён поплавковым выключателем, который автоматически контролирует уровень воды и защищает насос от «сухого хода».
Компактный и прочный корпус позволяет использовать насос в сложных условиях.
Оптимальное решение для септиков, колодцев, бассейнов и подтопленных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rosa P203
Насос дренажный 750 Вт для откачки грязной и чистой воды колодца бассейна подвала погружной
1 470 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



