




Кормоизмельчитель МЛИН-ОК Млин-3 (зернодробилка, млинок для зерна, 2.5 кВт)
Кормоизмельчитель Млин-3 ― это надежное и простое в использовании оборудование для бытового и фермерского хозяйства. Модель предназначена для быстрого измельчения зерновых культур, кукурузы в початках, корнеплодов, сена и травы.
Зерно или другая сырьё загружается в удобный бункер, после чего попадает в рабочую камеру. Ножи, вращающиеся со скоростью 2800 об/мин, обеспечивают быстрое и качественное измельчение. Готовый продукт можно собирать в мешок или любую удобную емкость.
Мощный электродвигатель на 2.5 кВт с медной обмоткой гарантирует высокий ресурс и надежность работы. Конструкция отличается прочностью, а уровень шума во время работы остается минимальным.
Особенности модели:
-
Производительность до 240 кг/ч (зерновые), до 100 кг/ч (кукуруза в початках).
-
4 сменных сита (2, 3, 4, 5 мм) для разной фракции помола.
-
Медная обмотка двигателя – долговечность и надежность.
-
Простая конструкция и легкость в обслуживании.
-
Гарантия 12 месяцев.
МЛИН-3 ― отличный выбор для тех, кто ценит надежность, продуктивность и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кормоподрібнювач зерна МЛИН-ОК МЛИН-3 (зернодробарка, млинок для зерна, 2.5 кВт, побутовий електричний) | Кормоподрібнювач зерна МЛИН-ОК МЛИН-3 (зернодробарка, млинок для зерна, 2.5 кВт, побутовий електричний) |
- Цена: 2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЛИН-3
Кормоизмельчитель зерна МЛИН-ОК Млин-3 (зернодробилка, мельница для зерна и кукурузы, крупорушка, 2.5 кВт)
2 690 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





