




Мощный кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 (зернодробилка, траворезка, ДКУ, измельчитель зерна, кукурузы, травы, стебельчатого корма) 2,5 кВт
Кормоизмельчитель-зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-8 – это незаменимый бытовой аппарат для каждого хозяйства, который помогает экономить время и деньги. Он предназначен для переработки корнеплодов, стебельчатого корма, зерновых культур, овощей и кукурузы для приготовления кормов для скота и птицы.
Главная часть устройства – мощный электродвигатель 2,5 кВт с медной обмоткой, который обеспечивает долговечность и надежную работу. Агрегат прост в использовании, поэтому подходит даже для пользователей без опыта.
Производительность (в зависимости от сырья):
-
Зерновые культуры – до 200 кг/час
-
Кукурузные качаны – до 85 кг/час
-
Стебельчатый корм – до 380 кг/час
-
Фрукты и овощи – до 670 кг/час
Основные характеристики:
-
Производитель: Млин-ОК
-
Тип: зернодробилка-кормоизмельчитель
-
Тип привода: электродвигатель от сети
-
Мощность: 2,5 кВт
-
Номинальное напряжение: 220 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Объем приемного бункера: 5 л
-
Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
-
Состояние: новый
Габариты:
-
Ширина – 470 мм
-
Длина – 305 мм
-
Высота – 485 мм
-
Вес – 19,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Стебельчатый корм, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 380 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернодробарка-кормоподрібнювач МЛИН-ОК МЛИН-8 (подрібнювач зерна, кукурудзи, трави та стебельчатого корму) 2,5 кВт | Зернодробарка-кормоподрібнювач МЛИН-ОК МЛИН-8 (подрібнювач зерна, кукурудзи, трави та стебельчатого корму) 2,5 кВт |
- Цена: 3 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЛИН-8
Зернодробилка-кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 (измельчитель зерна, кукурузы, травы и стебельчатого корма) 2,5
3 479 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка




