




Мощный кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-9 (зернодробилка, ДКУ, измельчитель зерна, кукурузы, сена и соломы) 2,5 кВт
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-9 (зернодробилка) – это незаменимый помощник в любом хозяйстве. Прибор позволяет эффективно перерабатывать сено, солому, кукурузные початки и зерно благодаря металлическим дискам с прямыми ножами, входящими в комплект. Оптимальный вес (18,2 кг) делает аппарат удобным и мобильным.
Мощный двигатель с медной обмоткой и скоростью вращения 2850 об/мин обеспечивает высокую производительность. Простая и безопасная конструкция достигается за счет повышенного класса изоляции. На изделие предоставляется гарантия 12 месяцев.

-
Переработка разных видов сырья;
-
Высокая производительность;
-
Низкий уровень шума;
-
Компактные размеры;
-
Медная обмотка двигателя;
-
Металлические ножи в комплекте;
-
4 сменных сита (2, 3, 4, 5 мм).
Назначение:
-
Зерно;
-
Кукурузные початки;
-
Сено;
-
Солома;
-
Стебельчатый корм.
Комплектация:
-
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-9;
-
Комплект сит (2, 3, 4, 5 мм);
-
Бункер для зерна;
-
Металлический диск с прямыми ножами;
-
2 пары ножей;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Солома, Сено, Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернодробарка-кормоподрібнювач МЛИН-ОК МЛИН-9 (зерно, кукурудза, сіно та солома) 2,5 кВт | Зернодробарка-кормоподрібнювач МЛИН-ОК МЛИН-9 (зерно, кукурудза, сіно та солома) 2,5 кВт |
- Цена: 3 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЛИН-9
Зернодробилка-кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-9 (зерно, кукуруза, сено и солома) 2,5 кВт
3 540 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

