




Дренажно-фекальный насос ROSA WQD/P-233 AL, 2,6 кВт — диаметр патрубка 2″ (50 мм) для грязной воды, стоков и выгребных ям
Фекальный насос ROSA WQD/P-233 AL — это надёжный погружной насос с комбинированным корпусом: нижняя часть из чугуна, верхняя из алюминия. Такое сочетание повышает прочность и одновременно уменьшает вес устройства (10 кг).
Предназначен для откачки грязной, сточной и дренажной воды из выгребных ям, септиков, колодцев и подвалов. Модель оснащена чугунным трёхлопастным рабочим колесом, которое создаёт мощный поток и позволяет перекачивать жидкости с твёрдыми включениями до 25 мм без засорения.
Электродвигатель мощностью 2,6 кВт обеспечивает производительность до 208 л/мин (≈12,5 м³/ч) и напор до 18 м (реально 12 м). Выходной патрубок — 2″ (50 мм). Комбинированный корпус устойчив к коррозии, а система охлаждения позволяет насосу работать длительное время без перегрева.
Поплавок или автоматический выключатель обеспечивает надежную работу без постоянного контроля и защиту от сухого хода.
Особенности:
-
Комбинированный корпус: низ – чугун, верх – алюминий;
-
Чугунное трёхлопастное рабочее колесо для грязной воды;
-
Подходит для сточных и дренажных вод с твёрдыми включениями;
-
Медная обмотка двигателя;
-
Поплавковый выключатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 9.7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rosa P-233 AL з/п
Фекальный дренажный насос Rosa P-233 AL — дренажно-фекальный насос с измельчителем для выгребных ям, септика
2 230 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

