



Дренажно-фекальный насос NEK SWP/P-238F 2,6 кВт с измельчителем + 5 м шланга — погружной для грязной воды, септика, ям
💧 Бытовой дренажно-фекальный насос NEK SWP/Р-238 2,6 кВт предназначен для перекачки грязной, фекальной и сточной воды из выгребных ям, септиков, подвалов и колодцев.
Оснащён измельчителем и поплавковым выключателем, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды.
✅ В комплекте 5 м пожарного шланга!
При необходимости можно выбрать длину 10 м, 20 м, 25 м, 30 м или 50 м (за доплату).
⚙️ Преимущества
-
Мощный двигатель 2600 Вт – производительность до 12,5 м³/ч
-
Чугунная крыльчатка с измельчителем – подходит для септика
-
Никелированный корпус – устойчивая защита от коррозии
-
Усиленный пусковой конденсатор
-
Полностью герметичный и погружной корпус
-
Поплавковый выключатель – автоматический запуск
-
Подходит для чистой и грязной воды
🧰 Применение
-
Откачка фекальных и дренажных вод
-
Очистка выгребных ям, септиков
-
Водоотведение из подвалов и гаражей
-
Полив и орошение низкого давления
-
Перекачка технической воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фекальний дренажний насос NEK SWP-238 2.6 кВт з подрібнювачем для септика, вигрібних ям і брудної води + 5 м шланга |
- Цена: 2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: N.E.K SWP/P-238F з/п + 5м
Фекальный дренажный насос NEK WQD/P-238F 2.6 кВт с измельчителем для септика, выгребных ям и грязной воды + 5 м шланга
2 310 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
