




Бензиновый генератор Forte FG 3500 — надёжное резервное питание для дома, дачи и бизнеса
Forte FG 3500 — это практичный, экономичный и выносливый бензогенератор, созданный для стабильного питания самых важных приборов в моменты отключения электроэнергии. Идеально подходит для холодильника, насоса, котла, телевизора, освещения, зарядок и электроинструмента.
Характеристики генератора Forte FG 3500:
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Максимальная мощность: 2.8 кВт
Тип генератора: Синхронный
Тип питания: Бензин
Тип выходного тока: Переменный ток
Частота: 50 Гц
Выходное напряжение: 220 В
Количество фаз: 1 (однофазный)
Время непрерывной работы: 12 часов
Наличие автоматики: Нет
Тип преобразования: Прямое преобразование
Двигатель
Тип двигателя: Четырёхтактный
Объём двигателя: 196 куб.см
Охлаждение: Воздушное
Объём масляного бака: 0.6 л
Расход топлива: 0.55 л/кВт·час
Топливная система
Объём топливного бака: 15 л
Габариты и вес
Размеры (Ш×Г×В): 605 × 445 × 450 мм
Вес нетто: 39.30 кг
Вес брутто: 41.40 кг
Общие данные
Уровень шума: 65 дБ
Степень защиты: IP23
Тип запуска: Ручной
Гарантия: 1 год
Производитель: Forte
🔋 Где применяется генератор Forte FG 3500?
✔ Для дома при отключениях света
✔ Для дачи и частного дома
✔ Для мастерской и электроинструментов
✔ Для отопительных котлов (через стабилизатор)
✔ Для бизнеса как резервное питание
🧰 Комплектация
-
Генератор Forte FG 3500
-
Ключи для обслуживания
-
Инструкция
-
Упаковка
🎯 Почему стоит купить именно у нас?
✔ Официальная гарантия
✔ Быстрая отправка в день заказа
✔ Консультация и подбор нужной мощности
📌 Бензиновый генератор Forte FG 3500 — надёжный выбор по оптимальной цене, который не подведёт даже в самый ответственный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 39.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FORTE FG3500
Генератор бензиновый Forte FG3500 2.8 кВт — генератор для дома, однофазный, надёжный бензогенератор Форте 3500
9 999 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

