




Насос фекальный погружной NOWA WQCD C1500F с ножом-измельчителем, чугунный корпус, медная обмотка, поплавок
Фекальный погружной насос NOWA WQCD C1500F предназначен для откачивания сточных вод и фекальных масс из выгребных ям, септиков и канализационных колодцев. Оснащен режущим механизмом, эффективно измельчающий включение и снижающий риск забивания системы.
Модель построена на надежной базе: медная обмотка двигателя, чугунный корпус и рабочее колесо, качественные подшипники и маслозаполненный узел уплотнения. Встроенный тепловая защита и поплавковый выключатель обеспечивают безопасную автоматическую работу.
Подходит для частного дома, хозяйства и сервисного использования.
✅ Ключевые особенности модели
-
✔ медная обмотка статора электродвигателя
-
✔ встроенная защита от перегрева
-
✔ рожучий механизм (нож-измельчитель)
-
✔ чугунный корпус насоса
-
✔ чугунное рабочее колесо открытого типа
-
✔ качественные подшипники повышенного ресурса
-
✔ керамические сальники торцевого уплотнения
-
✔ маслозаполнен узел уплотнения
-
✔ автоматическое включение/выключение — поплавковый выключатель
-
✔ длина кабеля питания — 10 м
✅ Технические характеристики
Модель: NOWA WQCD C1500F
Тип: насос фекальный погружной
Мощность: 1500 Вт
Измельчитель: є, стальной нож
Материал корпуса: чавун
Материал рабочего колеса: чавун
Обмотка двигателя: медная
Защита от перегрева: є
Тип уплотнения: торцевое, керамическое, маслозаполненное
Поплавковый выключатель: є
Длина кабеля: 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Nowa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 16.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 455 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос фекальний заглибний з ножем і подрібнювачем NOWA WQCD C1500F для каналізації та вигрібних ям |
- Цена: 4 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: NOWA C1500f
Насос фекальный погружной NOWA WQCD C1500F с ножом и измельчителем для канализации и выгребных ям
4 850 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
