




Фекальный насос N.E.K WQD/P201F 2.6 кВт, нож-измельчитель, чугунный корпус и крыльчатка, 20000 л/ч, напор 12 м, кабель 8 м
Мощный фекальный насос N.E.K WQD/P201F 2.6 кВт предназначен для быстрого откачивания канализационных стоков, грязной воды и содержания выгребных ям и септиков. Благодаря стальному ножу-измельчителю насос эффективно измельчает твердые включения в 30 мм, что обеспечивает стабильную работу без засорений.
Прочный чугунный корпус и чугунная крыльчатка гарантируют высокую износостойкость и долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Мощный двигатель 2.6 кВт обеспечивает производительность до 20000 л/ч при упоре до 12 метров, что позволяет быстро откачивать большие объемы жидкости.
Насос оснащений кабелем питания 8 метров, что позволяет удобно использовать его в глубоких колодцах, септиках или резервуарах.
Насос оснащений поплавковым выключателем, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды. Это защищает насос от работы “на сухо” и делает использование максимально удобным и безопасным.
Идеально подходит для:
-
выгребных ям
-
септиков
-
канализационных колодцев
-
откачивания подвалов
-
перекачивания сильно загрязненной воды
Гарантия - 12 месяцев. Надежное решение для частного дома, дачи или дома.
Основные характеристики:
- Мощность: 2.6 кВт
- Максимальный напор: 12 м
- Максимальная производительность: 20000 л/ч
- Тип насоса: фекальный, погружной
- Измельчитель: стальной нож
- Максимальный размер частиц: до 30 мм
- Материал корпуса: чавун
- Материал крыльчатки: чавун
- Длина кабеля: 8 м
- Питание: 220 В
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фекальний насос N.E.K WQD/P201F 2.6 кВт з ножем-подрібнювачем для септика та вигрібної ями, чавунний |
- Цена: 3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: N.E.K WQD/P201F
Фекальный насос N.E.K WQD/P201F 2.6 кВт с ножом-измельчителем для септика и выгребной ямы, чугунный
4 410 ₴
3 100 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

