




Насос поверхностный NEK QB-60 370 Вт для повышения давления воды, насос для колодца и полива, латунная крыльчатка
Компактный и экономичный поверхностный насос NEK QB-60 - отличное решение для повышения давления воды, подачи воды из колодца или полива участка. Благодаря латунной крыльчатке и медной обмотке двигателя насос отличается стабильной работой, долговечностью и хорошей производительностью.
Идеально подходит для:
✔ повышение давления воды в доме
✔ полива огорода или сада
✔ подачи воды из резервуаров и колодцев
✔ использования в системах водоснабжения
Основные преимущества
✅ Компактный и легкий корпус
✅ Стабильное давление воды
✅ Надежная латунная крыльчатка
✅ Медная обмотка двигателя
✅ Простое подключение к системе водоснабжения
✅ Низкое энергопотребление
Технические характеристики
-
Мощность: 370 Вт
-
Напруга: 220 В
-
Максимальный напор: до 38 м
-
Производительность: до 30 л/хв (1.8 м3/ч)
-
Максимальная глубина всасывания: до 9 м
-
Диаметр подключения: 1 дюйм
-
Тип насоса: вихревой (переферийный)
-
Материал крыльчатки: латунь
-
Обмотка двигателя: медная
Область применения
Насос NEK QB-60 используют для:
-
повышение давления в частных домах
-
подачи воды из колодцев и резервуаров
-
систем полива сада, теплиц и огорода
-
работы вместе с гидроаккумулятором и реле давления
Важно
⚠ Насос не является самовсасывающимся без воды — перед запуском необходимо заполнить насос и всасывающую трубу водой.
💧 Надежный насос для стабильного водоснабжения и полива.
Компактный, экономичный и проверенный в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поверхневий вихровий насос NEK QB-60 370 Вт для води, чавунний насос для поливу, підвищення тиску та колодязя |
- Цена: 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: N.E.K QB-60
Поверхностный вихревой насос NEK QB-60 370 Вт для воды, чугунный насос для полива, повышения давления и колодца
1 420 ₴
1 000 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
