




Дренажный насос NEK P203 750 Вт с поплавком для грязной воды
Дренажный насос NEK P203 предназначен для откачивания грязной, дождевой или почвенной воды из подвалов, резервуаров, колодцев, ям и других емкостей. Насос оснащений поплавковым выключателем, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды, что защищает двигатель от работы без воды.
Благодаря мощности 750 Вт насос обеспечивает производительность до 5500 л/ч, что позволяет быстро откачивать воду при подтачках или использовать его для полива из резервуаров.
Корпус насоса изготовлен из прочного пластика, что делает его легким, устойчивым к коррозии и удобным в использовании.
Преимущества насоса
✔ автоматическая работа благодаря поплавковому выключателю
✔ корпус из прочного пластика
✔ подходит для грязной воды
✔ компактный и удобный в использовании
✔ простое подключение шланга
Основные характеристики
-
Мощность: 750 Вт
-
Напруга: 220 В
-
Производительность: до 5500 л/ч
-
Максимальный напор: до 6 м
-
Тип насоса: дренажный
-
Автоматика: поплавковый выключатель
-
Тип воды: грязная вода
-
Материал корпуса: пластик
-
Диаметр патрубка: 1 дюйм
-
Подключение шланга: 25 мм
Область применения
Насос NEK P203 используют для:
-
откачивание воды с подвалов и погребов
-
осушение котлаванов и ям
-
перекачивания воды с резервуаров и бочек
-
полива огорода или сада
-
откачивание воды после дождев или подтопление
💧 В нашем магазине также можно дополнительно приобрести шланг нужной длины для подключения насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажний насос NEK P203 750 Вт з поплавком для брудної води, насос для відкачування води з підвалу, септика та колодязя |
- Цена: 1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: N.E.K P203
Дренажный насос для откачки грязной воды NEK P203 750 Вт с поплавком, 5500 л/ч
1 910 ₴
1 340 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
