-30%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный поверхностный насос 1.1 кВт для водоснабжения, полива и насосной станции
Самовсасывающий поверхностный центробежный насос N.E.K JSW 15MX предназначен для перекачки чистой воды и подачи воды в бытовых системах водоснабжения. Идеально подходит для дома, дачи, колодца, полива сада и огородов. Насос имеет чугунный корпус, защиту от перегрева и обеспечивает напор до 50 метров.
Основные преимущества:
✅ Мощный двигатель 1100 Вт
✅ Высота напора до 50 м
✅ Глубина всасывания до 9 м
✅ Чугунный корпус - прочный и долговечный
✅ Подходит для насосных станций
✅ Защита от перегрева
✅ Компактный и простой в установке
✅ Для чистой воды и не агрессивных жидкостей
Характеристики:
Основные
- Виробник: NEK
- Тип насоса: центробежный
- Способ установки: Поверхностный
- Качество воды: Чистая вода
- Мощность: 1100 Вт (1.1 кВт)
- Максимальный напор: 50 м
- Производительность: 3.3 куб.м/ч (55 л/мин)
- Максимальная глубина всасывания: 9 м
- Частота сети: 50 Гц
- Максимальная температура жидкости: +40°C
- Минимальная температура жидкости: -10°C
- Повышение давления: Да
- Гарантия: 12 месяцев
- Состояние: Новый
Конструктивные особенности
- Материал корпуса: Чугун
- Тип установки: Горизонтальный
- Количество рабочих колес: 1
- Охлаждение двигателя: Воздушное
- Защита от перегрева: Да
- Класс защиты: IP44
- Обратный клапан: Нет
Подключение
- Входной патрубок: 1"
- Выходной патрубок: 1"
Область применения
Поверхностный насос N.E.K JSW 15MX используется для:
- подачи воды в частном доме;
- работы с насосными станциями;
- полива сада и огорода;
- перекачивания воды из колодцев и резервуаров;
- систем водоснабжения на даче.
Комплектация
- Насос N.E.K JSW 15MX
- Провод с вилкой 1.5 м
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 42 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поверхневий відцентровий насос N.E.K JSW 15MX 1.1 кВт для будинку, поливу та насосної станції |
- Цена: 2 020 ₴
- В наличии
- Код: N.E.K JSW 15MX
Поверхностный центробежный насос N.E.K JSW 15MX 1.1 кВт для водоснабжения дома, полива и насосной станции
2 890 ₴
2 020 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




