




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Погружной насос фекальный (дренажный) 1,3 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 12-10»
Дренажно-фекальный насос погружной чугунный 1,3 кВт с измельчителем для выгребных ям, грязной воды WQD 12-10-1,3
Чугунный насос с измельчителем + 10м гибкого шланга в комплекте! Если шланг нужен длиннее - за доплату можно поменять. Гарантия 12 месяцев!

- ГИБКИЙ ШЛАНГ 10м
- ПЕРЕХОДНИК 2 ДЮЙМА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ШЛАНГА 50мм
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 6м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА

100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ------ БРЕНД СЛОВЕНИЯ
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------------------------
Фекальный насос Vodomet для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,3 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!
Посмотрите на фото, насколько качественна наша помпа. Нам нравится их продавать, потому что к этому товару практически нет претензий - тогда и покупатель, и мы спокойны.

ОПИСАНИЕ
Насос Vodomet с измельчителем WQD 12-10-1,3 - является одним из первых насосов на польском рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 1,3 кВт.
Остерегайтесь насосов китайских конкурентов, которые дают параметры от 2000 до 3000 Вт - если вы имеете какое-то представление об этом, очевидно, что это абсурд и невозможно - только двигатель с такой мощностью должен быть в три раза больше, чем весь насос.

Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.




Безопасность
Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Шланг резиновый, армированный капроновой нитью. Выдерживает давление до 2 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.

- Изготовлен из чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 1,3 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 12000 л / ч
- Максимальный напор: 10м
- Вес: около 15 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Погружной насос фекальный (дренажный) 1,5 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 12-10 |
| Комплектация | |
| Насос зі шлангом | в комплекті |
- Цена: 2 710 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VODOMET WQD 1.3 син.10
Погружной насос фекальный (дренажный) 1,3 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 12-10
3 380 ₴
2 710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка






